Насос с поддержкой давления в системе 12V (3.6 л/мин) Shiyuan WW-09127A
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
24
Насос с поддержкой давления в системе 12V (3.6 л/мин) Shiyuan WW-09127A
950 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | Насос |
| Бренд | Shiyuan |
| Тип помпы | Осушительная |
| Применение | Водоснабжение |
| Максимальное давление | 0.45 бар |
| Включение | Автоматическое |
| Водонепроницаемость | Да |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические спецификации | |
| Ток нагрузки | 3.5/1.8 A |
| Максимальное давление (psi) | 65 |
| Напряжение | 12/24 В |
| Производительность | 3.6 л/мин |
| Конструкция и материал | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр патрубков | 11 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.