Электрический насос Stermay HT-417BA (без аккумулятора)
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
24
Электрический насос Stermay HT-417BA (без аккумулятора)
900 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | Электронасос |
| Бренд | Stermay |
| Назначение | Для лодок, надувных аттракционов |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические спецификации | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальное давление | 0.63 psi |
| Максимальное давление (kPa) | 4.41 |
| Тип компрессора | Турбина |
| Мощность | 40 Вт |
| Производительность | 300 л/мин |
| Количество степеней | 1 |
| Система питания и расхода | |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Источник питания | USB-C |
| Дополнительные функции | |
| Функция откачки воздуха | Да |
| Автоматическая остановка | Нет |
| Регулировка давления | Нет |
| Манометр | Нет |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр патрубка | 20.5 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.