Электрический насос PK-8401
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
24
Электрический насос PK-8401
2 500 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | Электронасос |
| Бренд | Weekender |
| Минимальное давление | 8 kPa |
| Диаметр шланга | 20.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические спецификации | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Производительность | 380 л/мин |
| Количество степеней | 1 |
| Максимальное давление | 20 kPa |
| Система питания и расхода | |
| Источник питания | Прикуриватель |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая остановка | Нет |
| Регулировка давления | Да |
| Манометр | Да |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина кабеля | 3 м |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.