Электрический насос Bravo BP12
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Электрический насос Bravo BP12
4 400 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | Электронасос |
| Бренд | Bravo |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические спецификации | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальное давление | 14.5 psi |
| Максимальное давление (kPa) | 100 |
| Мощность | 260 Вт |
| Производительность | 160 л/мин |
| Количество степеней | 1 |
| Система питания и расхода | |
| Источник питания | Внешний аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая остановка | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Манометр | Нет |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Длина кабеля | 3 м |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.