Электрический двухступенчатый насос для SUP досок 20psi Pumpleader HS-SUP001
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Электрический двухступенчатый насос для SUP досок 20psi Pumpleader HS-SUP001
3 800 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | Электронасос |
| Бренд | Pumpleader |
| Назначение | Для Air-deck, SUP-доски, надувных аттракционов, лодок |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические спецификации | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальное давление | 20 psi |
| Максимальное давление (kPa) | 137 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Мощность | 110 Вт |
| Производительность | 70 л/мин |
| Количество степеней | 2 |
| Система питания и расхода | |
| Время непрерывной работы | 20 мин |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Источник питания | Прикуриватель |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 95.8 мм |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.