Электрический двухступенчатый насос для лодок и SUP досок Stermay HT-782
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Электрический двухступенчатый насос для лодок и SUP досок Stermay HT-782
3 100 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | Электронасос |
| Бренд | Stermay |
| Назначение | Для Air-deck, SUP-доски, надувных аттракционов, лодок |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические спецификации | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальное давление | 20 psi |
| Максимальное давление (kPa) | 140 |
| Тип компрессора | Поршневой + турбина |
| Мощность | 110 Вт |
| Производительность | 350 (турбина)/70 (поршень) л/мин |
| Количество степеней | 2 |
| Система питания и расхода | |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Источник питания | Прикуриватель |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическое переключение ступеней | Нет |
| Функция откачки воздуха | Да |
| Автоматическая остановка | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Манометр | Электронный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Диаметр патрубка | 20 мм |
| Длина кабеля | 2.75 м |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.