Электрический 2-ступенчатый насос для лодок и SUP досок Stermay HT-737 Plus (70л/мин 20psi)
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Электрический 2-ступенчатый насос для лодок и SUP досок Stermay HT-737 Plus (70л/мин 20psi)
3 800 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | Электронасос |
| Бренд | Stermay |
| Назначение | Для Air-deck, SUP-доски, надувных аттракционов, лодок |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические спецификации | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальное давление | 20 psi |
| Максимальное давление (kPa) | 137 |
| Тип компрессора | Поршневой + турбина |
| Мощность | 110 Вт |
| Производительность | 300 (турбина)/70 (поршень) л/мин |
| Количество степеней | 2 |
| Система питания и расхода | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Источник питания | Прикуриватель, Li-ion аккумулятор, USB-C |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Конструкция и материал | |
| Особенность конструкции | Фонарик |
| Дополнительные функции | |
| Зарядка гаджетов (USB) | Да |
| Автоматическое переключение ступеней | Да |
| Функция откачки воздуха | Да |
| Автоматическая остановка | Да |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка давления | Да |
| USB порт | Да (5В/2А) |
| Манометр | Электронный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 77 мм |
| Длина шланга | 1 м |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.