Каяк надувной Aqua-Marina Steam Kayak ST-412, 2-местный
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Каяк надувной Aqua-Marina Steam Kayak ST-412, 2-местный
18 155 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | каяк |
| Бренд | Aqua Marina |
| Тип каяка | надувной |
| Тип кокпита | открытый, Sit-on-top |
| Возраст | для взрослых |
| Толщина камеры | 7 см (DWF пол) |
| Дренажные клапаны | 1+16 |
| Материал | ПВХ |
| Упор для ног | да |
| Ручки | 4 |
| Цвет | синий / голубой |
| Вес | 15.5 кг |
| Грузоподъемность | |
| Пассажироемкость | 2 |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Конструкция | |
| Гермоотсеки | 2+1 |
| Технология | Seamless Tube, Drop-stitch, Deck Shield™ |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Особенности | V-образная защита, оптимизированный дизайн, брызгозащитный экран |
| Плавники | 2 шт |
| Система плавников | Kayak Center Fin |
| Крепление | Slide-in |
| Дополнительно | |
| Бандаж для вещей | да |
| Назначение | |
| Подходит для | рыбалка, туризм |
| Уровень | начальный, продвинутый |
| Тип воды | спокойная / волны |
| Габариты | |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация | |
| Каяк | 1 шт |
| Сидения | 2 шт |
| Рюкзак | 1 шт |
| Гермомешок | 1 шт (10 л) |
| Плавники | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.