Каяк надувной Aqua-Marina Steam Kayak ST-312, 1-местный
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Каяк надувной Aqua-Marina Steam Kayak ST-312, 1-местный
13 725 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | каяк |
| Бренд | Aqua Marina |
| Тип каяка | надувной |
| Тип кокпита | открытый, Sit-on-top |
| Возраст | для взрослых |
| Дренажные клапаны | 1+8 |
| Материал | ПВХ, жесткое дно DWF |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | синий / голубой |
| Гарантия | 12 мес |
| Грузоподъемность | |
| Пассажироемкость | 1 |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Конструкция | |
| Гермоотсеки | 2+1+1 |
| Технология | Seamless Tube, Drop-stitch, Deck Shield™ |
| Материал корпуса | армированный ПВХ |
| Плавники | 2 шт |
| Назначение | |
| Подходит для | рыбалки, туристических сплавов |
| Уровень | начальный, продвинутый |
| Тип воды | спокойная/небольшие волны |
| Габариты | |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация | |
| Каяк | 1 шт |
| Сидения для каяка | 1 шт |
| Сумка для транспортировки | 1 шт |
| Гермомешок | 1 шт (10 л) |
| Плавники | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.