Каяк надувной Aqua-Marina Laxo All-Around Kayak LA-380, 3-местный
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Каяк надувной Aqua-Marina Laxo All-Around Kayak LA-380, 3-местный
17 454 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | Каяк |
| Бренд | Aqua Marina |
| Тип каяка | Надувной |
| Тип кокпита | Открытый, Sit-on-top |
| Возраст | Для взрослых |
| Количество дренажных клапанов | 1 |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Упор для ног | Нет |
| Ручки для переноски | 3 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Грузоподъемность и пассажировместимость | |
| Пассажироемкость | 2+1 человека |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Конструкция и материал | |
| Количество гермоотсеков | 2+1 |
| Технология | AQUASHELL™ |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Количество плавников | 2 |
| Крепление фина | Slide-in |
| Дополнительное оборудование и безопасность | |
| Прижимной бандаж для крепления вещей | Да |
| Назначение и эксплуатация | |
| Подходит для | Туристические сплавы |
| Уровень райдера | Начальный |
| Характер водной поверхности | Спокойная вода/небольшие волны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация | |
| Каяк | 1 шт |
| Весло | 2 (KP-1 Kayak Paddle) |
| Сидения для каяка | 3 шт |
| Упаковка для транспортировки | 1 шт |
| Съемные плавники | Каяк Фин |
| Насос | 1 (ножной насос) |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.