Каяк надувной Aqua-Marina Caliber Angling Kayak CA-398, 1/2-местный
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Каяк надувной Aqua-Marina Caliber Angling Kayak CA-398, 1/2-местный
22 629 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | каяк |
| Бренд | Aqua Marina |
| Тип каяка | надувной |
| Тип кокпита | открытый, Sit-on-top |
| Возраст | для взрослых |
| Толщина камеры | 7 см (DWF пол) |
| Дренажные клапаны | 1+4 |
| Материал | ПВХ |
| Упор для ног | да |
| Подстаканник | 1 шт |
| Ручки | 4 |
| Цвет | оливковый/темно-зеленый |
| Вес | 18.3 кг |
| Грузоподъемность | |
| Пассажироемкость | 2 |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Конструкция | |
| Гермоотсеки | 2+1 |
| Технология | Drop-stitch |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Плавники | 2 шт |
| Крепление | Slide-in |
| Дополнительно | |
| Бандаж для вещей | да |
| Назначение | |
| Подходит для | рыбалка, туризм |
| Уровень | начальный, продвинутый |
| Тип воды | спокойная / волны |
| Габариты | |
| Длина | 398 см |
| Ширина | 98 см |
| Комплектация | |
| Каяк | 1 шт |
| Сидения | 1 шт |
| Рюкзак | 1 шт |
| Плавник | Kayak Fin (съемный) |
| Насос | 1 шт |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.