Каяк надувной Aqua-Marina Laxo All-Around Kayak LA-320, 2-местный
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
5
4
24
Каяк надувной Aqua-Marina Laxo All-Around Kayak LA-320, 2-местный
14 714 грн.
Описание
| Основные характеристики | |
| Тип товара | каяк |
| Бренд | Aqua Marina |
| Тип каяка | надувной |
| Тип кокпита | открытый, Sit-on-top |
| Возраст | для взрослых |
| Дренажные клапаны | 1 |
| Материал чехла | полиэстер |
| Упор для ног | нет |
| Ручки | 4 |
| Цвет | бирюзовый |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Грузоподъемность | |
| Пассажироемкость | 2 |
| Грузоподъемность | 155 кг |
| Конструкция | |
| Гермоотсеки | 2+1 |
| Технология | AQUASHELL™ |
| Материал корпуса | армированный ПВХ |
| Плавники | 2 шт |
| Система плавников | Каяк Фин |
| Крепление | Slide-in |
| Дополнительно | |
| Бандаж для вещей | да |
| Назначение | |
| Подходит для | туристические сплавы |
| Уровень | начальный |
| Тип воды | спокойная / волны |
| Габариты | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 95 см |
| Комплектация | |
| Каяк | 1 шт |
| Весла | 2 шт (KP-1 Kayak Paddle) |
| Сидения | 2 шт |
| Сумка | 1 шт |
| Плавники | 2 шт |
| Насос | 1 шт (ножной) |
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.